Я устраиваюсь в МВД. Могу ли я с продольным плоскостопием 2 ст.пройти ввк, и какую группу они дают с таким диагнозом?!

• г. Кемерово

Я устраиваюсь в МВД. Могу ли я с продольным плоскостопием 2 ст.пройти ввк, и какую группу они дают с таким диагнозом?!

Ответы на вопрос (1):

Вас могут признать ограниченно годной. Ответ дан в личных сообщениях.