Как правильно написать письмо в городскую администрацию чтобы отремонтировали веранду в аварийном состоянии в детском саду?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Мария Федоровна!

Без обид, если Вы не знаете как правильно написать письмо в городскую администрацию для ремонта веранды обратитесь к юристу, адвокату, либо пройдите курсы юриспруденции, либо поступите в среднее или высшее учебное заведение по юридической или иной специальности.