Появившийся судебный долг на сайте ФСС и гос. услугах - почему возникла задолженность и как действовать в данной ситуации?

• г. Сургут

У меня такой вопрос. У меня появился судебный долг на сайте ФСС и на гос. услугах в размере 202 тыс. руб “Задолженность за жил. площадь и услуги жкх”. Долг от 12.01.2016 г. на девичью фамилию. Самое интересное что на дату 12.01.16 я была замужем, и за мной до сегодняшнего дня не числится ни одной жил. площади. Почему долг всплыл только спустя 3.5 года, и что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражения срока и жалобу на решение суда.