Вопросы и неопределенности - что принадлежит мне в комнате общедолевого дома?

• г. Владикавказ

Живу в комнате в общем дворе которая является общедолевой, я не жила раньше в таком доме и не понимаю, что именно является моим? Стена которая выходит на улицу не моя собственность? Из окна сделала дверь получила от администрации вернуть в прежнее состояние, то что соседи нажаловались, я же не уменьшила и не увеличила общедолевую площадь.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы из оконного проема сделать дверной, нужно разрешение администрации. У Вас незаконная перепланировка.