Как освободить арестованный расчетный счет ИП, если он является единственным источником дохода для семьи

• г. Уфа

Вопрос. Приставы арестовали расчетный Счёт ИП. А это ИП - единственный источник дохода для семьи! Возможно ли снять арест с этого расчетного счета.

Ответы на вопрос (2):

Арест снимает только суд.

Обращайтесь в суд. Вам в помощь Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 17 ноября 2015 г. N 50 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства"