Статус строительных материалов - совместная собственность или необходимость раздела после развода?

• г. Санкт-Петербург

Являются ли строительные материалы совместным имуществом, ели были оплаченны бывшим мужем после прекращения брачных отношений средствами со счета в банке, открытого на его имя во время брака. Это наши совместные средства.

Ответы на вопрос (3):

Общим имуществом являются денежные средства. В данном случае совместные средства использовал он на его нужды. Вы вправе взыскать половину данных денежных средств.

Не совсем так. Денежные средства были потрачены на строительные материалы, (выписки из банка получены), которые пошли нв строительство самовольной пристройки к его дому. У меня иск о компенсации этих затрат. Мне нужно доказать, что они (материалы) были приобретены на совместные средства. Бывший утверждает, что он их оплачивал после прекращения брачных отношений (прошло 3 месяца), но деньги он тратил с нашего счёта, открытого в браке, И деньги на него поступили до прекращения брачных отношений.

Приводите свои доводы.