Моего мужа в Ик строгого режима перевели из обычных условий на строгие, положена ли нам свиданка?

• г. Нижний Новгород

Моего мужа в ик строгого режима перевели из обычных условий на строгие, положена ли нам свиданка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вы имеете ввиду строгие условия изоляции. Для осужденных на строгом режиме, переведенных на СУС разрешается всего 2 краткосрочных и 1 длительное свидание в год.

Ему осталось сидеть 8 мес, сидит в ик строгого режима и сидел в обысном отряде, потом через шизо перевели на другие условия т.е в сус и говорят, когда переводят на другие условия то положена свиданка сразу, но до этого мы были в июне и след нам была по графику положена в октябре но его перевели уже в сус и вот мне говорят что несмотря что пока он был в лагере и была в июне, при переводе на другие условия нам положена по графику в октябре а уже след через 6 месяцев. Так это или нет?