Судебное дело - Обвинения и возможные наказания для мужа по ст.119 и 167 часть 1 за преступления, с ним связанные

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста моего мужа обвиняют по ст.119 и 167 часть 1. по 167. части 1 он виновен это правда, а вот по ст 119 он этого не делал, но на предварительном суде дал признание. Какой срок ему теперь грозит т.к он ранее судим, но у него положительная характеристики и четверо детей.

Ответы на вопрос (1):

Если судимость не погашена или имеется условный срок, в течение которого он совершил эти преступления, то в соответствии с нормами уголовного законодательства грозит реальное лишение свободы даже несмотря на это смягчающее обстоятельство-наличие 4-х детей, но в конечном итоге решает суд. Совет: заключите платное соглашение с авдокатом и он будет представлять интересы Вашего мужа на следствии и в суде.