Я учусь очном платно я круглая сиротка какие деньги мне оплачивать?
• г. Кызыл
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Николаев А. А.
г. Москва
Понимаю вопрос о выплатах, которые Вам должны выплачивать?! Порядок реализации дополнительного права на образование и нахождение на государственном обеспечении в период обучения предусмотрен ст. 6 ФЗ-159 о дополнительных социальных гарантиях. В Вашем конкретном случае Ангелина льготы не предусмотрены, поскольку учитесь за собственные средства по договору об оказании образовательных услух, а не за счет средст бюджетных ассигнований.