Вероятность отбора ребенка американским отцом при его отказе возвращаться к нему

• г. Ванино

Ситуация такая, подруга замужем за американцем 15 лет, трое несовершеннолетних детей. Приехала в Россию с младшим ребенком (3 года). Возвращатся к мужу не хочет. Какова вероятность, что муж отберет ребенка? Старшие дети остаются с ним, а младшему делается гражданство РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вероятность очень высокая.