Бухгалтерия жэк отказывает в выдаче документов из-за задолженности - куда писать жалобу и какие статьи нарушаются

• г. Санкт-Петербург

В бухгалтерии жэк не хотят давать ф-7 ф-9 и копию ордера для приватизации указывая на мой долг. Основной долг по квартплате погашен но остались пени. Куда можно написать жалобу и где посмотреть примерный текст с указанием статьи нарушения. Я читала в А и Ф что наличие задолжности не является основанием для отказа в выдаче документов. Пожалуйста посоветуйте что можно сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо ПИСЬМЕННО написать заявление и потребовать что бы выдали документы и в случае отказа обратитесь в прокуратуру.