Трагическая авария на трассе - Водитель легкового автомобиля погиб, ребенок погиб, жена и дочь остались живы. Уголовное дело заведено, но регистратор с форда исчез. Можно ли подать на апп

• г. Ростов-на-Дону

Была Авария на трассе Водитель легкового автомобиля погиб ещё погиб ребёнок 3 года, жена и дочь 8 летняя остались в живых

Столкнулся автобус Лиаз и легковой автомобиль форд.

В автобусе без жертв. Завели уголовное дело регистратор с автомобиля форд волшебным способом куда то исчез мать с дочерью не помнит как произошла Авария и после того как сказали что не помнят дело закрыли. Можно ли подать на аппеляцию? Возможно что автобус выехал на встречную полосу, трасса Ростов Азов.

Ответы на вопрос (2):

Один из вариантов - написать заявление по факту кражи видеорегистратора и просить приобщить к материалам уголовного дела по ДТП.

Ответ даст подсказку для дальнейших действий.

Алексей, в данно́й ситуаци́и я бы рекомендовала обратиться к адвокату, поскольку в в вашем случае необходимо очень серьезно а́нализировать материалы дела и обжаловать постановление об отказе (или о прекращении) уголовного дела. Самостоятельно у вас ничего не получится.