Не пропустил скорую помощью на перекрестке не выписали штраф а отправили к начальнику ГАИ что делать?

• г. Симферополь

Не пропустил скорую помощью на перекрестке не выпесали штраф а отправили к начальнику ГАИ что делать?

Ответы на вопрос (1):

Постановление по 12.17 ч.2 коап вам не выпишут на перекрестке, в отношении вас составили протокол об административном правонарушении. Вам грозит лишение в/у от 3-х месяцев до года. Либо штраф от 3-х до 5 тысяч рублей. Готовьтесь к суду.