Как проверить, был ли штраф ГИБДД оплачен повторно при использовании разных сервисов?

• г. Нижний Новгород

Есть вероятность того, что штраф гибдд оплачен повторно. Как это можно проверить, если при оплате штрафов пользовалась разными сервисами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александра!

Делайте письменный запрос в ГИБДД, по возможности подробнее укажите все данные по платежам - дату, сумму, номер, место платежа, Ф.И.О плательщика, за какое нарушение.