Требование бывшей жены отца о выплате за ремонт квартиры - есть ли законодательные основания?

• г. Екатеринбург

Мой отец жил с женщиной 10 лет, в официальном браке и в гражданском (3 раза с ней разводился) , в квартире отца. За это время, по ее словам, она сделала там ремонт (после этого они уже разводились) . В 2017 году отец подарил мне эту квартиру (договор дарения) , после чего они развелись в 3 раз, она купила квартиру, и переехала. В 2019 году отец умер, и его бывшая жена хочет подать в суд, чтоб я ей выплатил за ремонт. Это вообще возможно?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно. Но это надо еще доказать, что за ее счет что то было сделано.