Вопрос о пособии по беременности и родам - Если трудоустроен на 0,25 ставки и начислено 15000 руб., это меньше минимальной выплаты?

• г. Тюмень

Помогите, пожалуйста, с вопросом о пособии по беременности и родам.

Трудоустроена на 0,25 ставки... Бухгалтерия посчитала и начислила - 15000 руб. То есть если меньше минимальной выплаты, это верно?

Ответы на вопрос (1):

Это правомерно, раз вы не на полную ставку трудоустроены.