Может ли учитель начальных классов вести танцевальный кружок?

• г. Брянск

Я по образованию учитель начальных классов. Могу ли вести танцевальный кружок?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете вести кружок в начальной школе для детей, согласно составленному графику.

Спросить
Пожаловаться

У меня средне специальное образование, специальность учитель рисования, черчения и труда, могу ли пройти переквалификацию на учителя начальных классов и пойти работать в школу? Может ли быть учитель начальных классов без высшего образования?

У меня среднее специальное образование (учитель начальных классов),20 лет работала в начальных классах,10 лет в старших, теперь в связи с новым законом меня переводят в начальные классы, а уителя из начальных классов у неё высшее образование учителя начальных классов переводят в старшие. Может ли она потом вернутся назад в начальные классы а меня уволить?

Может ли учитель начальных классов вести кружок " Занимательная математика" в своем классе без курсов переподготовки.

Имеет ли право учитель-пенсионер начальных классов вести рисование в пятых классах не имея образование учителя изобразительного искусства?

Здравствуйте! Я учитель начальных классов. Мне дали вести кружок по дефектологии 4,5 часа в неделю. Подскажите пожалуйста, я могу вести эти часы с одним обучающимся 1 класса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею высшее образование "менеджер в образовании "и среднее учитель начальных классов по какому образованию мне должны оплачивать работу.

Кого из учителей сократят: учителя, который работает учителем начальных классов имеет специальность учитель географии высшее образование 1 категория, двое несовершеннолетних детей или учителя начальных классов категории нет, образование средне-специальное один несовершеннолетний ребенок, поступила заочно на факультет Начального образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение