Я не могу получить справку о ранее выданных паспортах в паспортном отделе где получала паспорт что делать?

• г. Тула

Ответы на вопрос (5):

А она вам собственно зачем?

С уважением.

Такого рода справок не выдается, штампы о выданных паспортах проставляются в самих паспортах. Требовать не могут предоставление такой справки.

Требуют в ДГИ г. Москвы.

Требуют при заказе справки об отсутствии недвижимости до 31.01.1998 года.

Таких справок не выдают. В паспорте ставят штампы о ранее выданных паспортах.