Как приобрести квартиру в РФ с заграничным паспортом России из Туркмении - необходимые документы и условия

• г. Москва

Моя тетя имеет двойное гражданство - Туркмении и России. Фактически пока проживает в Туркмении и хочет приобрести квартиру в РФ. Общегражданского российского паспорта у нее нет, а только заграничный, выданный посольством России в Туркменистане и его срок действия на 5 лет. Может ли она приобрести по нему квартиру? И какие документы нужны дополнительно?

Заранее благодарна! :)

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, может приобрести квартиру по указанному паспорту. Что касается иных документов, -их пакет определяется в зависимости от имеющихся правоустанавливающих документов на квартиру. Если есть дополнительные вопросы,-можете завтра позвонить мне.