Я клиент компании Ватикан мне пришло письмо от банка где я брала машину в кредит что на машину налагается арест и что мне делать.

• г. Ульяновск

Я клиент компании витакон мне пришло письмо от банка где я брала машину в кредит что на машину налогается арест и что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Арест накладывается по решению суда. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и жалобу на решение суда.