Возможно ли сменить прописку без разрешения собственника?

• г. Краснодар

Я с детьми прописана у мужа родителей. Если мы уедим жить в другой город и не будем выписываться, а сделаем временную прописку в другом городе, вопрос-сможет нас выписать собственик?

Ответы на вопрос (5):

Может даже если не уедете.

Правильный вопрос. Если вы с детьми зарегистрируетесь по другому месту жительства - это поможет собственнику: упростит процедуру снятия с регистрации несовершеннолетних.

Даже несовершенно летних детей?

Место жительства детей это место жительства родителей поэтому выписав Вас они не могут не выписать детей.

Ну так у детей нет право собственности на квартиру, может собственник выписать и детей, почему вы должны обеспечить детей жильем, а не другие люди.