Какие риски связаны с покупкой квартиры, проданной на публичных торгах по арестованному имуществу?

• г. Тогучин

Присмотрели квартиру, но продавцом она была куплена на публичных торгах по арестованному имуществу, так же есть договор купли продажи, и решение суда, все кто был прописан выписались, скажите какие есть риски при покупке такой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Риски такие же, как и при покупке любой другой квартиры.

Все риски как и при покупке любой квартиры на вторичном рынке. Проверять надо все документы.