При заменил водительских прав отказ о выдачи их так как существует задолженность по алиментам что делать.
• г. Улан-Удэ
При заменил водительских прав отказ о выдочи их так как существует задолженность по элиментам что делать.
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
Погасить задолженность, какие еще могут быть варианты?
СпроситьА как оплачивать элименты если это мой идинственный заработок я работаю на автомобили.
Спросить31.08.2019, 20:40,
г. Комсомольск-на-Амуре
Действия ГАИ в отношении Вас неправомерны и Вы вправе их оспорить в судебном порядке, поскольку ничего общего, никакой логической связи между водительским удостовеоением и алиментами не существует.