Умер собственник старой квартиры при реновации новую квартиру не успели перевести в собственность есть завещание.

• г. Москва

Умер собственник старой квартиры при риновации новую квартиру не успели перевести в собственность есть завещание.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Если не успели в собственность оформить вам уже завещание не поможет! Только через суд оформлять!

Добрый вечер Наталья, теперь только в судебном порядке. Но нужно ознакомиться с документами. Рад оказать помощь.

Если он начал приватизировать старую то процесс по новой можно продолжить. Надо знать что было со старой квартирой.