Обязана ли я как ИП заключить договор на вывоз мусора с 01.01.2019 г или можно с любого месяца?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Можете хоть с момента выставления первой квитанции и со дня первой оплаты на ваше усмотрение.

Можете заключать по фактической дате но потребуют оплату с 01.01.19 г т.к на вас лежала обязанность заключать с 01.01.19 г. могут грозить штрвфом при сопротивлении😊😕