Обещанное просмотреть камеры полицейского участка для расследования случая сломанного плечевого сустава сына до сих пор не выполнено

• г. Санкт-Петербург

В полицейским участке сыну сломали плечевой сустав предстоит операция ходила в след комитет обещали посмотреть камеры и позвонить прошло 5 дней тишина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в следственный комитет с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Обращайтесь с офоициальной жалобой в прокуратуру.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 26.07.2019) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Обратитесь дополнительно в ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД региона (применительно к Санкт-Петербургу и/или Ленобласти - улица Жукова, дом 7 А). Оперативники работают быстрее следователей.