Какая категория годности к военной службе будет, если была операция на плечевом суставе и сустав зафиксирован болтом?

• г. Тула

Какая категория годности к военной службе будет, если была операция на плечевом суставе и сустав зафиксирован болтом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, на основании п. "в" ст. 81 Расписания болезней ваша категория должна быть В - ограничено годен.

Здравствуйте, Андрей.

Для ответа на ваш вопрос необходима более подробная информация, а именно выписка из отделения травматологии, где проводилась операция, заключение рентгенолога и результат последнего осмотра травматолога-ортопеда.

Если у вас остались вопросы, пишите.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.