У родителей есть земельные паи как можно их оформить в собственность?

• г. Омск

У родителей есть земельные паи как можно их оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Если родители живы и они имели земельные паи в колхозе то уже давно должны были оформить в собственность на свое имя земельные участки в соответствии с законом "Об обороте земель сельсаохощяйственного назначения"