Долг по ип могу ли я оформить на себя машину.

• г. Челябинск

Долг по ип могу ли я оыормить на себя машну.

Ответы на вопрос (2):

Если оформите на себя, то на машину приставы вправе наложить арест.

Здравствуйте, Анна.

Можете, НО при возбуждении Исполнительного производства СПИ могут наложить запрет на совершение регистрационных действий с ТС (арест), после Вы не сможете его переоформить (продать, подарить и пр.), а так же на ТС может быть обращено взыскание.