Я гражданин Узбекистана, оставил сумку в такси где находился паспорт, как мне получить новый документ и что для этого надо делать.

• г. Ташкент

Я гражданин Узбекистана, оставил сумку в такси где находился паспорт, как мне получить новый документ и что для этого надо делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиетсь в орган полиции об утрате паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро, Garik!

Помимо заявления в полицию, советую обратиться в такси, к руководству с запросом об оставленной сумке. Если это частник, обратитесь в регистрирующий орган, который выдавал лицензию на работу такси, там могут Вам сказать данные этого таксиста.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас Узбекистан выдаёт новые заграничные паспорта. А по старым граждане Узбекистана могут въезжать на территорию Российской Федерации только до 2021 года.

Так как быть моей супруге, которая имеет штамп РВП в паспорте узбекском старого образца, и получив новый и вьехав по нему ей что опять надо получать штамп РВП в новый паспорт? Получается гражданин Узбекистана постоянно проживающий в России имеет в своём паспорте штамп рвп и регистрацию на 3 года. Но сьездив на Родину ему выдают новый паспорт второй, объяснив все тем что по первому вы будите въезжать только в безвизовую страну как Россия для Узбекистана до 2021 года.

Только вот как быть, если иностранный гражданин проживал по тому паспрту и имеет в нем отметки законного проживания а что делать с новым загранпаспортом.

Я гражданин узбекистана у меня старый паспорт и срок давност прошёл что мне делать куда надо обратиться что бы позевл узбекистан что бы получить новый поспорт. И какие услуги мне платит?

Я - гражданин Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в консульстве Узбекистана в Новосибирске, не выезжая в Узбекистан? В какие сроки это делается? И до какого числа я должен успеть получить новый паспорт, чтобы не было проблем с властями Узбекистана? Спасибо заранее.

Муж гражданин Узбекистана находился в месте заключения его паспорт старого образца просрочился, после получения сертификата у мужа забрали паспорт и он уехал на родину в Узбекистан. Сколько по времени должен готовиться новый паспорт в узбекистане и делают ли запрос в посольство Узбекистана о выдаче старого паспорта?

Просрочен пасспорт гражданина узбекистана, гражданин узбекистана находится на территории РФ можно ли получить гражданство РФ не выезжая в узбекистан?

12.09.2012 года гражданин Р.Узбекистан получил РВП и временную регистрацию в Казани на срок в три года. Вылетел в РУзебекистан 19.04.2013 года, в связи с необходимотью обмена старого паспорта на новый биометрический паспорт в Узбекистане. В настоящий момент меняет старый паспорт на новый паспорт в Узбекистане. Планирует приобрести гражданств РФ в установленном порядке.

Внимание ВОПРОС:

Перенесут ли ему печати РВП и врем. Регистрации в паспорт нового обазца (биометрический) гражданина РУз. Сроки, процедура, гос пошлина, какие документы может ему надо прихватить из Узбекистана? ИЛи надо процедуру получения РВП и врем регистации все сначала делать?

Я гражданин Узбекистана и у меня есть старый паспорт и есть вид на жительство, что мне делать как мне получить новый паспорт?

И сколько времени надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Узбекистане был утерян паспорт гражданина Узбекистана. Выдана справка об утере, с которой пересек границу России. В России 15 лет назад получено Российское гражданство. Хочу поехать в Узбекистан туристом, говорят, чтобы не было проблем нужно официально отказаться от Узбекского гражданства. В посольстве для этого требуют паспорт Узбекистано, по справке принимать документы отказываются. Говорят, что нужно делать запрос в Узбекистан для подтверждения личности - это надолго, а ехать надо через 2 недели. Что делать?

Могу ли я делать документы на гражданство, учитывая то,то что я гражданин Узбекистана, и в конце этого года у меня кончается срок действия паспорта и мне надо мол его менять, но а если так подумать зачем мне новый паспорт если я хочу получить гражданство РФ,и отказаться от этого... или же мне надо меня паспорт? Могу ли я поменять паспорт не выезжая из РФ,к примеру с посольства! Спасибо...

Я гражданин узбекистана. Хочу получить рф пасспорт. Для этого что мне нужно делать. Поможите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение