Я гражданин Узбекистана, оставил сумку в такси где находился паспорт, как мне получить новый документ и что для этого надо делать.

• г. Ташкент

Я гражданин Узбекистана, оставил сумку в такси где находился паспорт, как мне получить новый документ и что для этого надо делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиетсь в орган полиции об утрате паспорта.

Доброе утро, Garik!

Помимо заявления в полицию, советую обратиться в такси, к руководству с запросом об оставленной сумке. Если это частник, обратитесь в регистрирующий орган, который выдавал лицензию на работу такси, там могут Вам сказать данные этого таксиста.