Ц меня к вам вопрос я вступил в связь по обоюдному согласию с девушкой мне 17 а ей 14 что будет за это.

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Если бы Вы были на год постарше, то была бы уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ. Но поскольку Вы возраста 18 лет не достигли, то ничего не будет.

Мы пересекли и у неё пошла кровь она испугалась и сказала маме что якобы её изнасиловали но есть доказательства что все по обоюдному согласию.

Следствие будет устанавливать было изнасилование или нет. За изнасилование с 14 лет уголовная ответственность.