Как получить субсидию на трех членов семьи и включить будущую жену с собственным жильем в пособие, если она продаст квартиру до брака?

• г. Хабаровск

У меня выслуга 22 года, живу с сыном. Планирую жениться. У будущей жены есть собственное жилье. Как поступить, чтобы включить ее в субсидию и получить субсидию на трех членов семьи. Если она продаст квартиру до заключения брака...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Она может подарить родственнику жилье, например.

Да следует избавляться до брака от имущества жены и тогда все будет хорошо.