У меня в каналах зуба оставили инструмент, иголку. Что делать?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Просите компенсации морального вреда. Однако, данный факт нужно зафиксировать предварительно.

Здравствуйте!

Вы вправе требовать от клиники, по меньшей мере, бесплатного устранения нарушения.

Кроме того, в силу норм закона РФ "О защите прав потребителей" (ст 28, 29) вправе требовать уменьшения стоимости, если помощь оказывалась платно, компенсации морального вреда в денежной форме.