Как оформить возврат товара при недовольстве качеством?

• г. Сургут

Вопрос, решила сдать товар, который не понравился, джинсы, прошло 5 дней, я оторвала лейблу, но чек и все имеется, все в прежнем состоянии, они потеряли форму при носке, одевала на 2 часа, мне не понравилось, растягиваются сразу. Один раз постирала, пришла сдавать не принимают, номер директора, чтобы поговорить, не дают, что мне сделать? Претензию писать? По идеи могу вернуть, они ссылаются на носку типа уже и стирку. Я могу оформить возврат?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменную претензию со ссылкой на ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Добрый день. Пишите претензию с требованием возврата денежных средств.