Как получить справку о судимости в которой не указаны погашённые судимости по ст 116

• г. Курган

Как получить справку о судимости в которой не указаны погашённые судимости по ст 116

Ответы на вопрос (2):

Никак. Пока вам не исполнится 80 лет - информация о том, что вы когда-то были судимы будет содержаться в ИЦ МВД РФ. Вы "запачкались" и, увы, от этого до 80 лет "отмыться" не получится. Таков идиотизм законов местного режима.

Никак, сведения навечно в базах МВД РФ. Эти сведения аукнутся членам вашей семьи, родственникам при их трудоустройстве, поступлению на службу в силовые структуры, на госслужбу.