Как оформить перевод ребенка из сада в другом городе в новый детский сад в другом регионе - практические шаги и контакты для обращения

• г. Саратов

Ребенок еще числиться в саду который посещал в другом городе, мы перехали в другой регион и встали на очередь в детский сад здесь. Возможно ли оформить перевод и что сделать для этого, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет перевод данном случае не предусмотрен так как это другой регион.

Спросить
Пожаловаться

У меня к вам вопрос о детских садах. Мы с ребёнком проживаем в городе, ребёнок ходит в детский сад. Но мы решили переехать в другой город. Что мне делать с детским садом? Мне делать перевод из одного детского сада в другой или забирать документы и вставать уже в другом городе в очередь? И ещё, если перевод какие документы потребуются для этого?

Ребенок стоит на очереди в детский сад в одном городе, мы переехали в другой. Можно ли сделать перевод очереди в город по месту жительства или заново становиться на очередь?

Стоим в очереди Детский сад в одном городе. . . Как можно сделать перевод очереди в другой город. . При этом не потеряв очередь в саду?

Скажите пожалуйста, мы ходим в детский сад, но планируем переезжать в другой город, как нам получить сад в другом городе, что нужно сделать? Отчислиться из того сада в который мы ходим или сделать перевод?

Моему ребенку 3.7 в сад не берут, говорят нет мест. На очередь в ОСИП встали в апреле этого года, сразу как переехали и сделали регистрацию по месту пребывания в городе Москва (как того требовали). До переезда в Москву ребенок посещал сад. Сейчас в очереди ребенок 170. Возможно ли добиться места в саду путем перевода? Разумно ли писать жалобу в департамент образования или администрацию города Москвы?

На данный момент мы проживаем в Тольятти и ребенок получил и ходит в детский сад здесь. Хотим переехать в другой город, но детский сад, как известно, там сразу не дадут. Можем ли мы поставить ребенка на очередь в детский сад в другом городе с целью переезда туда по факту получения места в саду и одновременно ходить в сад в Тольятти? Нужна ли для этого временная регистрация в том городе?

Оформили перевод из одного детского сада в другой (ребенок посещал детский сад). Причина переезд из одного города в другой. Мне отказали в выдачи путевки и пос тавили в общюю очередь. Теперь числимся 3356. Это по времени получим через 2-3 года путевку. Можем ли мы встать в очередь именно в тот сад в который переводились? Или должны стоять в общей очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 3 года ребёнок получил место в детском саду А. Далее, из-за проблем с воспитателем, встали в очередь на перевод в другой детский сад. Из детского сада А отчислились (чтобы не платить). Сейчас ребёнку 4 года. Детского сада нет. Очередь не движется. Должны ли дать нам место в детском саду?

Посещали детский сад, оплачивали авнсом, в связи с переменой места жительства, перешли в другой детский сад, аванс не вносили, хотели забрать документы для перевода в другой детский сад, сказали, что нужно оплатить долг, так и не рассторгли договор, сейчас ходим в другой д. сад, теперь в другом саду требуют оплатить прошлый долг т.к не могут прикрепить ребенка к саду, законно ли требовать авансовый платеж, если сад не посещали?

Ребенок прописан в г Пермь. Там же стояли на очередь в детский сад. Ребенок детский сад не посещал. Сыну исполнилось 4 года, мы решили переехать в другой город. Как в другом городе поставить ребенка на очередь в детский сад и какие нужны документы. Прописан ребенок будет по прежнему в г. Пермь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение