Как оформить перевод ребенка из сада в другом городе в новый детский сад в другом регионе - практические шаги и контакты для обращения

• г. Саратов

Ребенок еще числиться в саду который посещал в другом городе, мы перехали в другой регион и встали на очередь в детский сад здесь. Возможно ли оформить перевод и что сделать для этого, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет перевод данном случае не предусмотрен так как это другой регион.