Возможность оплаты штрафа за парковку через Госуслуги и снижение суммы.

• г. Кострома

Можно ли оплатить штраф административной комиссии за парковку через Госуслуги? И есть ли возможность оплатить меньше, чем выписано? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На сайте Госуслуг для оплаты административных штрафов есть определенные ссылки с назначением платежа и получателем платежа. Если нет ссылки соответствующей, то не имеете право оплачивать.