Какой штраф за наезд на сплошной линии на повороте.

• г. Тула

Какои штраф за наезд на сплошной линии на повороте.

Ответы на вопрос (2):

Штраф за нарушение разметки 1500 рублей. Внимательно изучите материалы дела об АП, так как сотрудники ГИБДД будут пытаться вменить Вам выезд на полосу, предназначенную для встречного движения - а это лишение ВУ.

Ст.12.15 коап рф, если ч.3 тогда штраф, если часть 4 тогда штраф, либо лишение. Если повторный раз, тогда часть 5 и лишение права управления т/с один год.