имеют ли права судебные приставы арестовать карты сына если долги по воде у его матери? Сыну 22 года и больное сердце.

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли права судебные приставы арестовать карты сына если долги по воде у его матери? Сыну 22 года и больное сердце.

Ответы на вопрос (2):

Если сын с матерью зарегистрированы в одном жилом помещении, то имеют право.

Если есть исполнительное производство в ФССП тогда имеют право.