Работодатель не оплачивает переработку куда обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру по месту регистрации

• г. Пятигорск

Работаю вахтовым методом. Работодатель не оплачивает переработку куда обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру по месту регистрации предприятия или по месту регистрации моего места жительства?

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию и прокуратуру по месту нахождения имущества организации (например, офис филиала, представительства в Пятигорске), месту постановки на налоговый учет. Если такового нет, то по месту регистрации предприятия.

Всего доброго.