В детском саду холодно? Куда обращаться, чтоб раньше начался отопительный сезон?

• г. Ханты-Мансийск

В детском саду холодно? Куда обращаться, чтоб раньше начался отопительный сезон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никуда. Отопительный сезон начинается по распоряжению муниципальных властей согласно правил начала отопительного сезона. В общем это происходит если среднесуточная температура за 10 дней падает ниже +8 градусов или в установленную, вышестоящими властями, дату.

Спросить
Пожаловаться

Начался отопительный сезон в квартире еле тёплые батареи и в таком состоянии они пробудут весь отопительный сезон. Это повторяется из года в год. Что делать, куда обращаться, кого наказывать?

Я проживаю в посёлке, отопительный сезон начался 10 сентября, дома батареи ледяные, администрация посёлка бездействует, куда писать, обращаться? (грамотно), что бы сделали перепаяет?!?

УК не готова к отопительному сезону, меняет и настраивает систему отопления в отопительный сезон. Куда обращяться по этому поводу?

Я мать одиночка уволилась вынуждено по собственному желанию, уже начался отопительный сезон, могу ли проживать в общежитии бывшего работодателя до окончания отопительного сезона.

Прошедший отопительный сезон я оплатил полностью (по счетчику), полагаю до начала следующего сезона никакая оплата с меня взиматься не должна. Меня интересует именно оплата нового сезона (отопительный сезон еще не начался, а межповерочный интервал вышел когда предыдущий сезон закончился), если я не буду поверять и вводить прибор в эксплуатацию.

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы.

Помогите пожалуйста с моей проблемой. Купили осенью квартиру, начался отопительный сезон сейчас, а у нас в квартире холодно, потому что батареи и стояк тёплые. Вызывала с жэка четыре раза, говорят у вас батареи в норме, потрогав их. Куда мне обратится чтоб наконец то у нас было тепло?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уже 2 месяца плохой напор холодной воды еле капает, никак не ремонтировали, сначала забыли, потом ушли в отпуска, а сейчас отопительный сезон начался, как нам выпросить наконец чтоб починили холодную воду?

В квартире холодно. Начался отопительный сезон а батареи в квартире уже второй год ели теплые, раньше проблем с отоплением не было.. Мастер из ЖКХ приходил замерял температуру и сказал, что надо написать заявление в Управляющую Компанию. Подскажите как написать заявление на перерасчет платы за отопление и устранение причины плохой подачи тепла.

Отопительный сезон начался, а квартире холодно. Как правильно составить заявление в ЖЭУ, чтоб хоть что то изменилось. Квартира угловая,20 градусов пока есть, но если начнутся морозы температура упадет до 15. На какие нормативные документы можете дать ссылку?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение