В детском саду холодно? Куда обращаться, чтоб раньше начался отопительный сезон?

• г. Ханты-Мансийск

В детском саду холодно? Куда обращаться, чтоб раньше начался отопительный сезон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никуда. Отопительный сезон начинается по распоряжению муниципальных властей согласно правил начала отопительного сезона. В общем это происходит если среднесуточная температура за 10 дней падает ниже +8 градусов или в установленную, вышестоящими властями, дату.