Как справиться с долгом по кредиту после переименования Приватбанка - рекомендации по взаимодействию с коллекторами

• г. Брянск

Муж брал кредит в приват банке в 2014 году. С 2016 года мая не платил так как по не известным причинам сумма росла долга, в письменном виде делали запрос банку почему так про сходит, ответа не было и не платил муж. Теперь в банке уже переименованом говорят чтобы муж имел дело по всем вопросам с коллекторами так как они выкупили приватбанк. Кому платить?

Ответы на вопрос (2):

Никому-даже при обращении в суд-прошел срок исковой давности-ст 196 и 199 и 200 ГК РФ.

Если не получали документов с синей печатью о величене долга - никому не платить.

Исковая давность не прошла.