Приходят штрафы на проданный автомобиль, что мне нужно сделать.

• г. Челябинск

Приходят штрафы на проданный автомобиль, что мнне нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Снять автомашину с учёта, но при этом Вас потребуют оплатить все штрафы. Вам их придется оплатить и после снятия автомашины с учёта можете подать иск на нового владельца авто о взыскании суммы оплаченных Вами штрафов.