В банк принесли фальшивую купюру и вызвали полицию - что может это означать для владельцев старого дома?

• г. Ставрополь

Принесли в банк купюру на проверку, оказалась фальшивой, вызвали полицию, составили протокол, проехали в старый дом где нашла купюры. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Сколько нашли купюр? Где их получили? Кому принадлежит дом, в котором обнаружили купюры, кто ранее проживал в доме? Почему провели обыск именно в этом доме? Как выясняли подлинность купюр: просили проверить, пытались сделать вклад?

Настоящим уголовным делом с вами в качестве обвиняемого.