Как опровергнуть диагноз туберкулеза и доказать последствия пневмонии на рентгене легких?

• г. Екатеринбург

В детстве переболел двусторонней пневмонией. При подаче документов на гражданство, поликлиника выдала положительное заключение на туберекулез.

Как доказать, что нет заболевания, а на рентгнене в легких последствия пневмонии?

Ответы на вопрос (1):

Только путем проведения медицинской экспертизы, которая даст соответствующее заключение.