Хотелось бы узнать какие документы для этого необходимы.

• г. Пермь

Мне 22 года, а моему другу 19. Хотим осенью этого года съездить на Украину (г.Тернополь) в гости к родсвенникам. Хотелось бы узнать какие документы для этого необходимы. И нужно ли оформлять загранпаспорт.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Покупаете билет на поезд или самолет и с Российским паспортом едите отдыхать. Счастливого пути.