Какие документы нужны для поездки в Казахстан с ребенком при разводе и требуется ли доверенность от отца?

• г. Бологое

Я в разводе, у есть сын. Мы хотим съездить в гости на две недели в Казахстан к новым родственникам. Какие документы нужны для поездки? Нужно ли брать доверенность у отца на поездку.

Ответы на вопрос (1):

в казахстан не обязательно.граница прозрачна.

Спросить
Пожаловаться

Для поездки в гости в россию из казахстана какие нам нужны документы? У мужа паспорт гражд казахстан. У меня удостоверение. Что нужно ребенку? Возраст 8 лет.

Какие нужны документы граждке Росси с ребёнком 6 лет для поездки в Кыргыстан к родственникам поездка прогназируется в 2015 году.

Собираемся с дочерью съездить к бабушке в гости на неделю в Казахстан, Нужно ли брать разрешение на выезд за границу в Казахстан у мамы дочери, с мамой мы в разводе и она против этой поездки.

Мы с сыном (4 года) и моими родителями едем в Абхазию. С отцом ребенка нахожусь в разводе. Нужно ли брать разрешение отца на поездку для ребенка? И нужны ли загранпаспорта для меня и сяна для этой поездки?

С мужем в официальном разводе от брака есть 2 детей, Хотим с детьми съездить к родственникам в Казахстан На выходные, нужно ли доверенность от отца для пересечения границы,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин казахстана проживаю в узбекистане собрался съездить в казахстан какие документы необходимы для поездки.

Планируется поездка на Украину, родители в разводе, ребенок проживает с матерью, штамп о равзоде в паспорте стоит, надо ли брать доверенность у отца ребенка, на разрешение поездки. Заранее благодарю.

Есть консульство Какзахстана в Екатеринбурге? И какие документы нужны для поездки в Павлодар к родственникам на 10 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение