Законность установки видеокамер с функцией аудиозаписи в обеденной зоне магазина стройматериалов

• г. Архангельск

Работодатель установил камеры видеонаблюдения даже в обеденной зоне. Причем камеры, записывающие звук. Работаем в магазине стройматериалов. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно, если запись идет в течении рабочей зоны и зоны где есть имущество работодателя.