Разрешено ли устанавливать камеры видеонаблюдения записывающие звук и картинку.

• г. Екатеринбург

Разрешено ли устанавливать камеры видеонаблюдения записывающие звук и картинку.

Ответы на вопрос (2):

работодатель вправе это сделать только на производственных участках, то есть вправе наблюдать сам процесс работы

Т.е., в нашем случае, мы работаем в офисе, а продукцию клиенты вместе с нами выбирать ходят на склад, где продукция и хранится. Мы торгуем оптом тканями. Ваш ответ применим к нашему случаю?