Место хранения выплатного дела после назначения пенсии по потере кормильца для жителей Москвы, зарегистрированных в другом районе

• г. Москва

Где должно хранится выплатное дело после назначении пенсии по потере кормильца, если получатель зарегистрировал в др.районе Москвы?

Ответы на вопрос (1):

В территориальном отделении ПФР по месту регистрации получателя пенсии по потере кормильца. Более развернутую информацию Вам обязан предоставить ПФР.